Toaplan Arcade 3

- Cartouche n.
- 11
- Editeur
- Toaplan
- Compatible avec
- Portable, Salon, Bartop, Super Pocket
Collection Arcade #11
Toaplan Arcade 3 est une cartouche officielle Evercade publiee par Toaplan en 2024. Elle fonctionne sur toute la gamme Evercade et s'achete a l'unite, sans abonnement ni telechargement.
DESTACADOS
- ► - Manual a todo color incluido
- ► Lista de juegos - Batsugun: Special Version, Batsugu, FixEight,Ghox, Out Zone, Truxton II, Vimana
- ► - Compatible con todo el hardware Evercade
🛒 Prix par boutique
- TodoconsolasMeilleur prix26.95 EURAcheter chez Todoconsolas
- Amazon29.20 EURAcheter chez Amazon
- Wakkap29.90 EURAcheter chez Wakkap
Les prix sont actualises toutes les heures et peuvent differer en boutique.Mis a jour: 23/10/2026 15:21 UTC
📈 Historique des prix
Últimos 12 mesesAMAZON
Min: 29.06 €
Max: 36.68 €
Hoy: 29.20 €
36.68€
32.87€
29.06€
24/10/2510/11/2522/08/26
WAKKAP
Min: 24.90 €
Max: 29.90 €
Hoy: 29.90 €
29.90€
27.40€
24.90€
24/10/2510/11/2526/09/26
TODOCONSOLAS
Min: 22.95 €
Max: 26.95 €
Hoy: 26.95 €
26.95€
24.95€
22.95€
17/09/2626/09/26
Jeux inclus
- Batsugun (1996)
- Batsugun: Special Version (1998)
- FixEight (2024)
- Ghox (2022)
- Out Zone (2023)
- Truxton II (2024)
- Vimana (2024)
Commentaires · 0 commentaire(s)
Soyez le premier à commenter.