Toaplan Arcade 3

- Modul Nr.
- 11
- Publisher
- Toaplan
- Kompatibel mit
- Handheld, Heimkonsole, Bartop, Super Pocket
Arcade-Sammlung #11
Toaplan Arcade 3 ist ein offizielles Evercade-Modul, veroeffentlicht von Toaplan im Jahr 2024. Es laeuft auf der gesamten Evercade-Familie und wird einzeln verkauft, ohne Abo und ohne Download.
DESTACADOS
- ► - Manual a todo color incluido
- ► Lista de juegos - Batsugun: Special Version, Batsugu, FixEight,Ghox, Out Zone, Truxton II, Vimana
- ► - Compatible con todo el hardware Evercade
🛒 Preis pro Shop
- TodoconsolasBester Preis26.95 EURKaufen bei Todoconsolas
- Amazon29.20 EURKaufen bei Amazon
- Wakkap29.90 EURKaufen bei Wakkap
Die Preise werden stuendlich aktualisiert und koennen im Shop abweichen.Aktualisiert: 23/10/2026 14:21 UTC
📈 Preisverlauf
Últimos 12 mesesAMAZON
Min: 29.06 €
Max: 36.68 €
Hoy: 29.20 €
36.68€
32.87€
29.06€
24/10/2510/11/2522/08/26
WAKKAP
Min: 24.90 €
Max: 29.90 €
Hoy: 29.90 €
29.90€
27.40€
24.90€
24/10/2510/11/2526/09/26
TODOCONSOLAS
Min: 22.95 €
Max: 26.95 €
Hoy: 26.95 €
26.95€
24.95€
22.95€
17/09/2626/09/26
Enthaltene Spiele
- Batsugun (1996)
- Batsugun: Special Version (1998)
- FixEight (2024)
- Ghox (2022)
- Out Zone (2023)
- Truxton II (2024)
- Vimana (2024)
Kommentare · 0 Kommentar(e)
Sei der Erste, der kommentiert.