Tomb Raider Collection 1

- Cartuccia n.
- 40
- Editore
- Crystal Dynamics
- Compatibile con
- Portatile, Da salotto, Bartop
Collezione Console #40
Tomb Raider Collection 1 e una cartuccia ufficiale Evercade pubblicata da Crystal Dynamics nel 2024. Funziona su tutta la famiglia Evercade e si acquista singolarmente, senza abbonamenti ne download.
DESTACADOS
- ► Manual completo a color
- ► Lista de juegos: Tomb Raider , Tomb Raider II : Starring Lara Croft , Tomb Raider III : Adventures of Lara Croft
- ► Compatibilidad total con el hardware de Evercade
🛒 Prezzo per negozio
- MediaMarktPrezzo migliore20.99 EURCompra su MediaMarkt
- Todoconsolas26.95 EURCompra su Todoconsolas
- Amazon26.99 EURCompra su Amazon
- Wakkap29.90 EURCompra su Wakkap
I prezzi si aggiornano ogni ora e possono variare nel negozio.Aggiornato: 23/10/2026 22:21 UTC
📈 Storico dei prezzi
Últimos 12 mesesAMAZON
Min: 23.90 €
Max: 27.89 €
Hoy: 26.99 €
27.89€
25.90€
23.90€
24/10/2509/11/2520/05/26
WAKKAP
Min: 24.90 €
Max: 29.90 €
Hoy: 29.90 €
29.90€
27.40€
24.90€
24/10/2510/11/2517/09/26
TODOCONSOLAS
Min: 25.95 €
Max: 26.95 €
Hoy: 26.95 €
26.95€
26.45€
25.95€
17/09/2611/10/26
Giochi inclusi
Commenti · 0 commento/i
Sii il primo a commentare.