Piko Interactive Collection 3

- Modul Nr.
- 29
- Publisher
- Piko Interactive
- Kompatibel mit
- Handheld, Heimkonsole, Bartop
Konsolen-Sammlung #29
Piko Interactive Collection 3 ist ein offizielles Evercade-Modul, veroeffentlicht von Piko Interactive im Jahr 2023. Es laeuft auf der gesamten Evercade-Familie und wird einzeln verkauft, ohne Abo und ohne Download.
DESTACADOS
- ► Manual a todo color incluido
- ► Compatible con todo el hardware de Evercade
- ► Género de los juegos: shooter en primera persona y acción
- ► Lista de los juegos: Zero Tolerance, 40 Winks, Legend of Wukong, Sword of Sodan, Stanley in the Search of Dr Livingston, Super Bubble Pop, Metal Mech, Radical, Bikers, Motor City Patrol, Punch King
🛒 Preis pro Shop
- TodoconsolasBester Preis26.95 EURKaufen bei Todoconsolas
- Wakkap29.90 EURKaufen bei Wakkap
- Amazon31.85 EURKaufen bei Amazon
Die Preise werden stuendlich aktualisiert und koennen im Shop abweichen.Aktualisiert: 23/10/2026 17:21 UTC
📈 Preisverlauf
Últimos 12 mesesAMAZON
Min: 19.99 €
Max: 31.85 €
Hoy: 31.85 €
31.85€
25.92€
19.99€
26/10/2510/11/2505/10/26
WAKKAP
Min: 24.90 €
Max: 29.90 €
Hoy: 29.90 €
29.90€
27.40€
24.90€
26/10/2510/11/2517/09/26
TODOCONSOLAS
Min: 22.95 €
Max: 26.95 €
Hoy: 26.95 €
26.95€
24.95€
22.95€
17/09/2626/09/26
Enthaltene Spiele
- 40 Winks (1999)
- Legend of Wukong (1996)
- Metal Mech: Man & Machine (2017)
- Motor City Patrol (1992)
- Punch King (2020)
- Radikal Bikers (1998)
- Stanley: The Search for Dr. Livingston (1992)
- Super Bubble Pop (2001)
- Sword of Sodan (1988)
- Zero Tolerance (1994)
Kommentare · 0 Kommentar(e)
Sei der Erste, der kommentiert.
